• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K9076(空调快速) 返程

19:12

深圳
37小时33分

08:45

常德

车次19:12从深圳始发,08:45到终点站常德,历时37小时33分,全程共有8个停靠站,分别是:深圳、东莞、广州、韶关东、衡阳、长沙、益阳、常德。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳站 第1天 19:12 19:12 -- 0公里
2 东莞站 第1天 20:24 20:27 3分 76公里
3 广州站 第1天 21:24 21:45 21分 147公里
4 韶关东站 第2天 00:03 00:08 5分 368公里
5 衡阳站 第2天 03:42 03:48 6分 668公里
6 长沙站 第2天 05:50 06:10 20分 854公里
7 益阳站 第2天 07:22 07:37 15分 943公里
8 常德站 第2天 08:45 08:45 -- 1044公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号