• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K536(空调快速) 返程

14:02

深圳
25小时30分

15:32

洛阳

车次14:02从深圳始发,15:32到终点站洛阳,历时25小时30分,全程共有18个停靠站,分别是:深圳、东莞、广州、韶关东、衡阳、株洲、长沙、益阳、常德、石门县北、当阳、荆门、宜城、襄阳、邓州、南阳、汝州、洛阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳站 第1天 14:02 14:02 -- 0公里
2 东莞站 第1天 14:56 14:59 3分 76公里
3 广州站 第1天 15:51 16:06 15分 147公里
4 韶关东站 第1天 18:24 18:38 14分 368公里
5 衡阳站 第1天 22:03 22:09 6分 668公里
6 株洲站 第1天 23:34 23:42 8分 802公里
7 长沙站 第2天 00:21 00:39 18分 854公里
8 益阳站 第2天 01:45 01:51 6分 951公里
9 常德站 第2天 02:51 02:57 6分 1052公里
10 石门县北站 第2天 04:03 04:23 20分 1132公里
11 当阳站 第2天 07:26 07:29 3分 1309公里
12 荆门站 第2天 08:09 08:12 3分 1361公里
13 宜城站 第2天 09:03 09:06 3分 1435公里
14 襄阳站 第2天 09:44 10:05 21分 1485公里
15 邓州站 第2天 11:08 11:11 3分 1558公里
16 南阳站 第2天 11:51 11:54 3分 1614公里
17 汝州站 第2天 14:04 14:08 4分 1778公里
18 洛阳站 第2天 15:32 15:32 -- 1870公里
K536相关线路
深圳到东莞 深圳到广州 深圳到韶关东 深圳到衡阳 深圳到株洲 深圳到长沙 深圳到益阳 深圳到常德 深圳到石门县北 深圳到当阳 深圳到荆门 深圳到宜城 深圳到襄阳 深圳到邓州 深圳到南阳 深圳到汝州 深圳到洛阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号