• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

D9352(动车) 返程

19:13

厦门北
3小时22分

22:35

建宁县北

车次19:13从厦门北始发,22:35到终点站建宁县北,历时3小时22分,全程共有9个停靠站,分别是:厦门北、泉州、莆田、永泰、尤溪、三明北、将乐、泰宁、建宁县北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 厦门北站 第1天 19:13 19:13 -- 0公里
2 泉州站 第1天 19:38 19:41 3分 71公里
3 莆田站 第1天 20:06 20:08 2分 71公里
4 永泰站 第1天 20:31 20:33 2分 199公里
5 尤溪站 第1天 21:16 21:18 2分 263公里
6 三明北站 第1天 21:36 21:40 4分 336公里
7 将乐站 第1天 22:00 22:02 2分 386公里
8 泰宁站 第1天 22:19 22:21 2分 428公里
9 建宁县北站 第1天 22:35 22:35 -- 458公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号