• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

G1669(高速动车) 返程

06:58

徐州东
8小时01分

14:59

厦门北

车次06:58从徐州东始发,14:59到终点站厦门北,历时8小时01分,全程共有20个停靠站,分别是:徐州东、宿州东、蚌埠南、水家湖、合肥南、巢湖东、无为、旌德、绩溪北、黄山北、德兴、上饶、武夷山北、建瓯西、南平北、古田北、福州、莆田、泉州、厦门北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州东站 第1天 06:58 06:58 -- 0公里
2 宿州东站 第1天 07:16 07:18 2分 68公里
3 蚌埠南站 第1天 07:41 07:43 2分 156公里
4 水家湖站 第1天 08:03 08:05 2分 219公里
5 合肥南站 第1天 08:40 08:48 8分 308公里
6 巢湖东站 第1天 09:09 09:11 2分 378公里
7 无为站 第1天 09:24 09:26 2分 413公里
8 旌德站 第1天 09:59 10:01 2分 545公里
9 绩溪北站 第1天 10:12 10:14 2分 573公里
10 黄山北站 第1天 10:29 10:32 3分 614公里
11 德兴站 第1天 10:59 11:01 2分 721公里
12 上饶站 第1天 11:19 11:22 3分 776公里
13 武夷山北站 第1天 11:44 11:46 2分 856公里
14 建瓯西站 第1天 12:09 12:11 2分 942公里
15 南平北站 第1天 12:27 12:29 2分 995公里
16 古田北站 第1天 12:43 12:46 3分 1037公里
17 福州站 第1天 13:13 13:17 4分 1116公里
18 莆田站 第1天 14:00 14:03 3分 1221公里
19 泉州站 第1天 14:28 14:33 5分 1290公里
20 厦门北站 第1天 14:59 14:59 -- 1361公里
G1669相关线路
徐州东到宿州东 徐州东到蚌埠南 徐州东到水家湖 徐州东到合肥南 徐州东到巢湖东 徐州东到无为 徐州东到旌德 徐州东到绩溪北 徐州东到黄山北 徐州东到德兴 徐州东到上饶 徐州东到武夷山北 徐州东到建瓯西 徐州东到南平北 徐州东到古田北 徐州东到福州 徐州东到莆田 徐州东到泉州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号