• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G7589(高速动车) 返程

06:53

徐州东
5小时44分

12:37

宁波

车次06:53从徐州东始发,12:37到终点站宁波,历时5小时44分,全程共有17个停靠站,分别是:徐州东、宿州东、蚌埠南、定远、滁州、南京南、镇江南、常州北、苏州北、昆山南、上海虹桥、金山北、嘉兴南、余杭、杭州东、绍兴北、宁波。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州东站 第1天 06:53 06:53 -- 0公里
2 宿州东站 第1天 07:11 07:13 2分 68公里
3 蚌埠南站 第1天 07:36 07:38 2分 156公里
4 定远站 第1天 07:54 07:56 2分 210公里
5 滁州站 第1天 08:14 08:16 2分 272公里
6 南京南站 第1天 08:34 08:46 12分 331公里
7 镇江南站 第1天 09:06 09:09 3分 396公里
8 常州北站 第1天 09:26 09:32 6分 461公里
9 苏州北站 第1天 09:54 09:56 2分 545公里
10 昆山南站 第1天 10:08 10:10 2分 576公里
11 上海虹桥站 第1天 10:28 10:34 6分 626公里
12 金山北站 第1天 10:52 10:54 2分 674公里
13 嘉兴南站 第1天 11:08 11:10 2分 710公里
14 余杭站 第1天 11:28 11:30 2分 770公里
15 杭州东站 第1天 11:41 11:43 2分 785公里
16 绍兴北站 第1天 12:02 12:04 2分 828公里
17 宁波站 第1天 12:37 12:37 -- 940公里
G7589相关线路
徐州东到宿州东 徐州东到蚌埠南 徐州东到定远 徐州东到滁州 徐州东到南京南 徐州东到镇江南 徐州东到常州北 徐州东到苏州北 徐州东到昆山南 徐州东到上海虹桥 徐州东到金山北 徐州东到嘉兴南 徐州东到余杭 徐州东到杭州东 徐州东到绍兴北 徐州东到宁波
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号