• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G7299(高速动车) 返程

09:07

徐州东
3小时20分

12:27

上海

车次09:07从徐州东始发,12:27到终点站上海,历时3小时20分,全程共有9个停靠站,分别是:徐州东、宿州东、蚌埠南、滁州、南京南、常州北、无锡东、苏州北、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州东站 第1天 09:07 09:07 -- 0公里
2 宿州东站 第1天 09:25 09:27 2分 68公里
3 蚌埠南站 第1天 09:50 09:55 5分 156公里
4 滁州站 第1天 10:24 10:26 2分 272公里
5 南京南站 第1天 10:44 10:48 4分 331公里
6 常州北站 第1天 11:20 11:25 5分 461公里
7 无锡东站 第1天 11:42 11:44 2分 518公里
8 苏州北站 第1天 11:55 12:00 5分 545公里
9 上海站 第1天 12:27 12:27 -- 633公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号