• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

K1256(空调快速) 返程

20:00

温州
59小时46分

07:46

成都东

车次20:00从温州始发,07:46到终点站成都东,历时59小时46分,全程共有31个停靠站,分别是:温州、青田、丽水、缙云、永康、武义、金华南、衢州、上饶、鹰潭、南昌、庐山、阳新、黄石、鄂州、武昌、应城、天门、京山、钟祥、荆门、当阳、宜昌东、巴东、恩施、利川、万州、达州、南充、遂宁、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州站 第1天 20:00 20:00 -- 0公里
2 青田站 第1天 20:52 20:54 2分 57公里
3 丽水站 第1天 21:58 22:00 2分 136公里
4 缙云站 第1天 22:32 22:34 2分 168公里
5 永康站 第1天 23:05 23:07 2分 201公里
6 武义站 第1天 23:27 23:30 3分 222公里
7 金华南站 第2天 00:08 00:20 12分 249公里
8 衢州站 第2天 01:57 02:00 3分 348公里
9 上饶站 第2天 03:20 03:24 4分 459公里
10 鹰潭站 第2天 04:33 04:39 6分 575公里
11 南昌站 第2天 06:15 06:27 12分 719公里
12 庐山站 第2天 07:44 07:47 3分 835公里
13 阳新站 第2天 08:44 08:48 4分 925公里
14 黄石站 第2天 09:16 09:20 4分 969公里
15 鄂州站 第2天 09:42 09:46 4分 996公里
16 武昌站 第2天 10:51 11:13 22分 1074公里
17 应城站 第2天 12:28 12:30 2分 1179公里
18 天门站 第2天 12:51 12:53 2分 1198公里
19 京山站 第2天 13:14 13:16 2分 1225公里
20 钟祥站 第2天 13:59 14:02 3分 1281公里
21 荆门站 第2天 14:53 14:56 3分 1330公里
22 当阳站 第2天 15:33 15:36 3分 1382公里
23 宜昌东站 第2天 16:28 17:03 35分 1439公里
24 巴东站 第2天 18:53 19:13 20分 1552公里
25 恩施站 第2天 20:22 20:28 6分 1653公里
26 利川站 第2天 21:12 21:15 3分 1721公里
27 万州站 第2天 22:28 22:42 14分 1816公里
28 达州站 第3天 03:08 03:20 12分 1980公里
29 南充站 第3天 05:18 05:22 4分 2132公里
30 遂宁站 第3天 06:13 06:16 3分 2199公里
31 成都东站 第3天 07:46 07:46 -- 2345公里
K1256相关线路
温州到青田 温州到丽水 温州到缙云 温州到永康 温州到武义 温州到金华南 温州到衢州 温州到上饶 温州到鹰潭 温州到南昌 温州到庐山 温州到阳新 温州到黄石 温州到鄂州 温州到武昌 温州到应城 温州到天门 温州到京山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号