• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K1670(空调快速) 返程

17:50

温州
37小时28分

07:18

九江

车次17:50从温州始发,07:18到终点站九江,历时37小时28分,全程共有13个停靠站,分别是:温州、青田、丽水、缙云、永康、武义、金华南、玉山、鹰潭、东乡、进贤、南昌、九江。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州站 第1天 17:50 17:50 -- 0公里
2 青田站 第1天 18:46 18:48 2分 57公里
3 丽水站 第1天 19:53 19:56 3分 136公里
4 缙云站 第1天 20:33 20:35 2分 168公里
5 永康站 第1天 21:14 21:23 9分 201公里
6 武义站 第1天 21:43 21:45 2分 222公里
7 金华南站 第1天 22:12 22:17 5分 249公里
8 玉山站 第2天 01:17 01:28 11分 429公里
9 鹰潭站 第2天 03:26 03:36 10分 575公里
10 东乡站 第2天 04:01 04:05 4分 616公里
11 进贤站 第2天 04:33 04:37 4分 655公里
12 南昌站 第2天 05:41 06:01 20分 719公里
13 九江站 第2天 07:18 07:18 -- 854公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号