• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

K326(空调快速) 返程

10:18

广州
47小时42分

10:00

温州

车次10:18从广州始发,10:00到终点站温州,历时47小时42分,全程共有20个停靠站,分别是:广州、广州北、韶关东、郴州、衡阳、株洲、醴陵、萍乡、宜春、新余、丰城、鹰潭、上饶、金华南、武义、永康、缙云、丽水、青田、温州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州站 第1天 10:18 10:18 -- 0公里
2 广州北站 第1天 10:40 10:42 2分 27公里
3 韶关东站 第1天 12:41 12:47 6分 221公里
4 郴州站 第1天 14:25 14:31 6分 374公里
5 衡阳站 第1天 16:18 16:24 6分 521公里
6 株洲站 第1天 18:08 18:23 15分 655公里
7 醴陵站 第1天 18:53 18:57 4分 697公里
8 萍乡站 第1天 19:21 19:26 5分 736公里
9 宜春站 第1天 20:09 20:13 4分 807公里
10 新余站 第1天 20:47 20:51 4分 861公里
11 丰城站 第1天 21:52 21:56 4分 961公里
12 鹰潭站 第1天 23:21 23:45 24分 1107公里
13 上饶站 第2天 01:00 01:06 6分 1223公里
14 金华南站 第2天 05:33 05:36 3分 1433公里
15 武义站 第2天 06:01 06:03 2分 1460公里
16 永康站 第2天 06:23 06:25 2分 1481公里
17 缙云站 第2天 06:56 06:58 2分 1514公里
18 丽水站 第2天 07:30 07:32 2分 1546公里
19 青田站 第2天 09:05 09:07 2分 1625公里
20 温州站 第2天 10:00 10:00 -- 1682公里
K326相关线路
广州到广州北 广州到韶关东 广州到郴州 广州到衡阳 广州到株洲 广州到醴陵 广州到萍乡 广州到宜春 广州到新余 广州到丰城 广州到鹰潭 广州到上饶 广州到金华南 广州到武义 广州到永康 广州到缙云 广州到丽水 广州到青田
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号