• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K751(空调快速) 返程

07:39

上海南
15小时51分

23:30

信阳

车次07:39从上海南始发,23:30到终点站信阳,历时15小时51分,全程共有19个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉兴、海宁、杭州东、义乌、衢州、婺源、景德镇北、都昌、九江、武穴、蕲春、浠水、黄州、潢川、麻城、信阳、新县。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 07:39 07:39 -- 0公里
2 松江站 第1天 07:59 08:02 3分 26公里
3 嘉兴站 第1天 08:35 08:40 5分 80公里
4 海宁站 第1天 09:00 09:03 3分 108公里
5 杭州东站 第1天 09:47 09:53 6分 167公里
6 义乌站 第1天 11:12 11:17 5分 312公里
7 衢州站 第1天 13:04 13:07 3分 446公里
8 婺源站 第1天 14:31 14:35 4分 560公里
9 景德镇北站 第1天 15:16 15:20 4分 629公里
10 都昌站 第1天 16:16 16:20 4分 716公里
11 九江站 第1天 17:10 17:37 27分 952公里
12 武穴站 第1天 18:26 18:29 3分 1010公里
13 蕲春站 第1天 18:56 18:59 3分 1049公里
14 浠水站 第1天 19:19 19:22 3分 1079公里
15 黄州站 第1天 19:45 19:56 11分 1108公里
16 潢川站 第1天 22:11 22:14 3分 1123公里
17 麻城站 第1天 20:36 20:42 6分 1175公里
18 信阳站 第1天 23:30 07:39 9分 1227公里
19 新县站 第1天 21:23 21:35 12分 1235公里
K751相关线路
上海南到松江 上海南到嘉兴 上海南到海宁 上海南到杭州东 上海南到义乌 上海南到衢州 上海南到婺源 上海南到景德镇北 上海南到都昌 上海南到九江 上海南到武穴 上海南到蕲春 上海南到浠水 上海南到黄州 上海南到潢川 上海南到麻城 上海南到信阳 上海南到新县
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号