• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K70(空调快速) 返程

06:05

青岛
27小时33分

09:38

福州

车次06:05从青岛始发,09:38到终点站福州,历时27小时33分,全程共有321个停靠站,分别是:青岛、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、蓝村、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、胶州、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、潍坊、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、淄博、济南、济南、济南、济南、济南、济南、济南、济南、济南、济南、济南、济南、济南、济南、济南、济南、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、泰山、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、兖州、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、邹城、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、滕州、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、枣庄西、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、徐州、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、淮北、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、涡阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、阜阳、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、潢川、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、蕲春、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、麻城、九江、九江、九江、九江、九江、九江、九江、九江、九江、九江、九江、九江、九江、九江、九江、九江、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、三明北、福州、福州、福州、福州、福州、福州、福州、福州、福州、福州、福州、福州、福州、福州、福州、福州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 06:05 06:05 -- 0公里
2 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
3 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
4 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
5 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
6 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
7 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
8 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
9 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
10 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
11 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
12 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
13 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
14 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
15 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
16 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
17 蓝村站 第1天 06:49 07:13 24分 52公里
18 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
19 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
20 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
21 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
22 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
23 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
24 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
25 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
26 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
27 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
28 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
29 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
30 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
31 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
32 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
33 胶州站 第1天 07:29 07:36 7分 73公里
34 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
35 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
36 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
37 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
38 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
39 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
40 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
41 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
42 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
43 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
44 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
45 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
46 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
47 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
48 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
49 潍坊站 第1天 08:44 08:51 7分 183公里
50 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
51 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
52 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
53 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
54 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
55 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
56 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
57 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
58 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
59 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
60 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
61 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
62 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
63 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
64 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
65 淄博站 第1天 09:55 10:07 12分 283公里
66 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
67 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
68 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
69 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
70 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
71 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
72 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
73 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
74 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
75 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
76 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
77 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
78 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
79 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
80 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
81 济南站 第1天 11:21 11:31 10分 393公里
82 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
83 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
84 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
85 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
86 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
87 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
88 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
89 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
90 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
91 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
92 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
93 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
94 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
95 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
96 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
97 泰山站 第1天 12:23 12:30 7分 466公里
98 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
99 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
100 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
101 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
102 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
103 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
104 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
105 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
106 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
107 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
108 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
109 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
110 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
111 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
112 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
113 兖州站 第1天 13:28 13:33 5分 549公里
114 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
115 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
116 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
117 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
118 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
119 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
120 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
121 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
122 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
123 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
124 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
125 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
126 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
127 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
128 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
129 邹城站 第1天 13:48 13:50 2分 570公里
130 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
131 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
132 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
133 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
134 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
135 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
136 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
137 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
138 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
139 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
140 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
141 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
142 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
143 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
144 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
145 滕州站 第1天 14:16 14:19 3分 610公里
146 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
147 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
148 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
149 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
150 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
151 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
152 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
153 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
154 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
155 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
156 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
157 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
158 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
159 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
160 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
161 枣庄西站 第1天 14:41 14:44 3分 644公里
162 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
163 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
164 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
165 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
166 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
167 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
168 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
169 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
170 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
171 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
172 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
173 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
174 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
175 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
176 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
177 徐州站 第1天 15:43 15:55 12分 712公里
178 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
179 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
180 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
181 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
182 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
183 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
184 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
185 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
186 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
187 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
188 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
189 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
190 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
191 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
192 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
193 淮北站 第1天 16:49 16:54 5分 774公里
194 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
195 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
196 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
197 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
198 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
199 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
200 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
201 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
202 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
203 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
204 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
205 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
206 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
207 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
208 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
209 涡阳站 第1天 18:03 18:11 8分 859公里
210 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
211 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
212 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
213 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
214 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
215 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
216 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
217 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
218 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
219 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
220 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
221 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
222 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
223 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
224 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
225 阜阳站 第1天 19:57 20:14 17分 935公里
226 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
227 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
228 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
229 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
230 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
231 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
232 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
233 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
234 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
235 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
236 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
237 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
238 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
239 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
240 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
241 潢川站 第1天 21:34 21:37 3分 1051公里
242 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
243 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
244 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
245 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
246 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
247 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
248 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
249 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
250 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
251 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
252 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
253 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
254 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
255 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
256 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
257 蕲春站 第2天 00:26 00:39 13分 1074公里
258 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
259 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
260 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
261 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
262 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
263 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
264 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
265 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
266 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
267 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
268 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
269 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
270 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
271 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
272 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
273 麻城站 第1天 22:56 23:05 9分 1171公里
274 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
275 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
276 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
277 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
278 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
279 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
280 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
281 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
282 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
283 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
284 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
285 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
286 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
287 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
288 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
289 九江站 第2天 01:46 01:52 6分 1394公里
290 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
291 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
292 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
293 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
294 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
295 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
296 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
297 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
298 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
299 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
300 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
301 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
302 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
303 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
304 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
305 三明北站 第2天 07:23 07:28 5分 1893公里
306 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
307 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
308 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
309 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
310 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
311 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
312 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
313 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
314 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
315 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
316 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
317 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
318 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
319 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
320 福州站 第2天 09:38 06:05 27分 2342公里
321 福州站 第2天 09:38 09:38 -- 2342公里
K70相关线路
青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到蓝村 青岛到胶州 青岛到胶州