• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

K1371(空调快速) 返程

11:49

上海南
9小时45分

21:34

九江

车次11:49从上海南始发,21:34到终点站九江,历时9小时45分,全程共有13个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉兴、杭州东、义乌、常山、德兴东、婺源、景德镇北、鄱阳、都昌、湖口、九江。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 11:49 11:49 -- 0公里
2 松江站 第1天 12:07 12:10 3分 124公里
3 嘉兴站 第1天 12:44 12:47 3分 178公里
4 杭州东站 第1天 13:52 13:58 6分 265公里
5 义乌站 第1天 15:10 15:13 3分 410公里
6 常山站 第1天 17:15 17:18 3分 479公里
7 德兴东站 第1天 18:00 18:03 3分 542公里
8 婺源站 第1天 18:18 18:22 4分 560公里
9 景德镇北站 第1天 19:26 19:30 4分 629公里
10 鄱阳站 第1天 19:54 19:58 4分 664公里
11 都昌站 第1天 20:36 20:40 4分 716公里
12 湖口站 第1天 21:03 21:07 4分 750公里
13 九江站 第1天 21:34 21:34 -- 1050公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号