• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K342(空调快速) 返程

14:26

南昌
45小时17分

11:43

青岛

车次14:26从南昌始发,11:43到终点站青岛,历时45小时17分,全程共有18个停靠站,分别是:南昌、九江、蕲春、浠水、黄州、麻城、阜阳、亳州、商丘南、菏泽、济宁、兖州、泰山、济南、淄博、潍坊、蓝村、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 14:26 14:26 -- 0公里
2 九江站 第1天 15:55 15:59 4分 135公里
3 蕲春站 第1天 17:19 17:22 3分 232公里
4 浠水站 第1天 17:42 17:45 3分 262公里
5 黄州站 第1天 18:09 18:12 3分 291公里
6 麻城站 第1天 18:52 18:58 6分 358公里
7 阜阳站 第1天 21:29 21:41 12分 594公里
8 亳州站 第1天 22:57 23:01 4分 698公里
9 商丘南站 第1天 23:50 23:53 3分 762公里
10 菏泽站 第2天 01:14 01:34 20分 867公里
11 济宁站 第2天 02:47 02:52 5分 974公里
12 兖州站 第2天 03:30 04:13 43分 1006公里
13 泰山站 第2天 05:09 05:13 4分 1089公里
14 济南站 第2天 06:11 06:21 10分 1162公里
15 淄博站 第2天 07:36 07:41 5分 1272公里
16 潍坊站 第2天 08:45 08:53 8分 1372公里
17 蓝村站 第2天 10:11 10:30 19分 1503公里
18 青岛站 第2天 11:43 11:43 -- 1555公里
K342相关线路
南昌到九江 南昌到蕲春 南昌到浠水 南昌到黄州 南昌到麻城 南昌到阜阳 南昌到亳州 南昌到商丘南 南昌到菏泽 南昌到济宁 南昌到兖州 南昌到泰山 南昌到济南 南昌到淄博 南昌到潍坊 南昌到蓝村 南昌到青岛
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号