• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

T396(空调特快) 返程

16:56

青岛
27小时54分

20:50

深圳

车次16:56从青岛始发,20:50到终点站深圳,历时27小时54分,全程共有24个停靠站,分别是:青岛、高密、潍坊、青州市、淄博、济南、泰山、兖州、济宁、菏泽、商丘南、阜阳、潢川、麻城、黄州、九江、南昌、吉安、赣州、龙川、河源、惠州、东莞东、深圳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 16:56 16:56 -- 0公里
2 高密站 第1天 18:15 18:18 3分 98公里
3 潍坊站 第1天 18:55 18:59 4分 183公里
4 青州市站 第1天 19:27 19:29 2分 240公里
5 淄博站 第1天 19:52 19:56 4分 283公里
6 济南站 第1天 21:04 21:23 19分 393公里
7 泰山站 第1天 22:09 22:17 8分 466公里
8 兖州站 第1天 23:16 23:39 23分 549公里
9 济宁站 第2天 00:02 00:10 8分 581公里
10 菏泽站 第2天 01:21 01:31 10分 688公里
11 商丘南站 第2天 02:37 02:40 3分 793公里
12 阜阳站 第2天 04:13 04:28 15分 961公里
13 潢川站 第2天 05:34 05:37 3分 1077公里
14 麻城站 第2天 06:43 06:49 6分 1197公里
15 黄州站 第2天 07:22 07:25 3分 1264公里
16 九江站 第2天 09:02 09:05 3分 1420公里
17 南昌站 第2天 10:18 10:44 26分 1555公里
18 吉安站 第2天 13:00 13:04 4分 1781公里
19 赣州站 第2天 14:53 14:57 4分 1967公里
20 龙川站 第2天 17:28 17:31 3分 2208公里
21 河源站 第2天 18:24 18:27 3分 2283公里
22 惠州站 第2天 19:21 19:25 4分 2363公里
23 东莞东站 第2天 20:09 20:13 4分 2417公里
24 深圳站 第2天 20:50 20:50 -- 2478公里
T396相关线路
青岛到高密 青岛到潍坊 青岛到青州市 青岛到淄博 青岛到济南 青岛到泰山 青岛到兖州 青岛到济宁 青岛到菏泽 青岛到商丘南 青岛到阜阳 青岛到潢川 青岛到麻城 青岛到黄州 青岛到九江 青岛到南昌 青岛到吉安 青岛到赣州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号