• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K344(空调快速) 返程

12:49

青岛
44小时03分

08:52

南昌

车次12:49从青岛始发,08:52到终点站南昌,历时44小时03分,全程共有17个停靠站,分别是:青岛、潍坊、淄博、济南、泰山、兖州、济宁、嘉祥、菏泽、曹县、商丘南、亳州、阜阳、蕲春、武穴、九江、南昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 12:49 12:49 -- 0公里
2 潍坊站 第1天 14:51 14:58 7分 183公里
3 淄博站 第1天 16:02 16:06 4分 283公里
4 济南站 第1天 17:30 17:45 15分 393公里
5 泰山站 第1天 18:37 18:40 3分 466公里
6 兖州站 第1天 19:38 20:02 24分 549公里
7 济宁站 第1天 20:25 20:28 3分 581公里
8 嘉祥站 第1天 20:45 20:47 2分 605公里
9 菏泽站 第1天 21:44 21:55 11分 688公里
10 曹县站 第1天 22:30 22:32 2分 736公里
11 商丘南站 第1天 23:10 23:13 3分 793公里
12 亳州站 第1天 23:55 23:59 4分 857公里
13 阜阳站 第2天 01:11 01:19 8分 961公里
14 蕲春站 第2天 05:38 06:13 35分 1323公里
15 武穴站 第2天 06:41 06:45 4分 1362公里
16 九江站 第2天 07:27 07:35 8分 1420公里
17 南昌站 第2天 08:52 08:52 -- 1555公里
K344相关线路
青岛到潍坊 青岛到淄博 青岛到济南 青岛到泰山 青岛到兖州 青岛到济宁 青岛到嘉祥 青岛到菏泽 青岛到曹县 青岛到商丘南 青岛到亳州 青岛到阜阳 青岛到蕲春 青岛到武穴 青岛到九江 青岛到南昌
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号