• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1185(空调快速) 返程

08:48

上海南
12小时42分

21:30

九江

车次08:48从上海南始发,21:30到终点站九江,历时12小时42分,全程共有19个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉善、嘉兴、海宁、杭州东、义乌、衢州、江山、玉山、上饶、横峰、弋阳、贵溪、鹰潭、东乡、进贤、南昌、九江。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 08:48 08:48 -- 0公里
2 松江站 第1天 09:06 09:09 3分 26公里
3 嘉善站 第1天 09:31 09:34 3分 62公里
4 嘉兴站 第1天 09:49 09:52 3分 80公里
5 海宁站 第1天 10:14 10:17 3分 108公里
6 杭州东站 第1天 11:01 11:07 6分 167公里
7 义乌站 第1天 12:21 12:24 3分 312公里
8 衢州站 第1天 14:05 14:08 3分 446公里
9 江山站 第1天 14:41 14:44 3分 481公里
10 玉山站 第1天 15:30 15:33 3分 527公里
11 上饶站 第1天 15:55 16:01 6分 557公里
12 横峰站 第1天 16:29 16:32 3分 605公里
13 弋阳站 第1天 16:45 16:48 3分 622公里
14 贵溪站 第1天 17:08 17:11 3分 652公里
15 鹰潭站 第1天 17:28 17:41 13分 673公里
16 东乡站 第1天 18:06 18:17 11分 714公里
17 进贤站 第1天 18:45 18:48 3分 753公里
18 南昌站 第1天 19:55 20:13 18分 817公里
19 九江站 第1天 21:30 21:30 -- 952公里
K1185相关线路
上海南到松江 上海南到嘉善 上海南到嘉兴 上海南到海宁 上海南到杭州东 上海南到义乌 上海南到衢州 上海南到江山 上海南到玉山 上海南到上饶 上海南到横峰 上海南到弋阳 上海南到贵溪 上海南到鹰潭 上海南到东乡 上海南到进贤 上海南到南昌 上海南到九江
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号