• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

G634(高速动车) 返程

16:32

深圳北
6小时48分

23:20

九江

车次16:32从深圳北始发,23:20到终点站九江,历时6小时48分,全程共有15个停靠站,分别是:深圳北、虎门、广州南、清远、郴州西、耒阳西、长沙南、醴陵东、萍乡北、宜春、新余北、高安、南昌西、德安、九江。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳北站 第1天 16:32 16:32 -- 0公里
2 虎门站 第1天 16:49 16:51 2分 52公里
3 广州南站 第1天 17:08 17:12 4分 102公里
4 清远站 第1天 17:36 17:38 2分 185公里
5 郴州西站 第1天 18:36 18:38 2分 479公里
6 耒阳西站 第1天 18:59 19:01 2分 577公里
7 长沙南站 第1天 19:55 20:01 6分 809公里
8 醴陵东站 第1天 20:25 20:27 2分 885公里
9 萍乡北站 第1天 20:37 20:39 2分 914公里
10 宜春站 第1天 20:57 20:59 2分 975公里
11 新余北站 第1天 21:14 21:16 2分 1024公里
12 高安站 第1天 21:38 21:40 2分 1104公里
13 南昌西站 第1天 21:57 22:16 19分 1151公里
14 德安站 第1天 22:50 22:52 2分 1238公里
15 九江站 第1天 23:20 23:20 -- 1293公里
G634相关线路
深圳北到虎门 深圳北到广州南 深圳北到清远 深圳北到郴州西 深圳北到耒阳西 深圳北到长沙南 深圳北到醴陵东 深圳北到萍乡北 深圳北到宜春 深圳北到新余北 深圳北到高安 深圳北到南昌西 深圳北到德安 深圳北到九江 虎门到广州南 虎门到清远
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号