• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K253(空调快速) 返程

15:37

上海南
44小时28分

12:05

荆门

车次15:37从上海南始发,12:05到终点站荆门,历时44小时28分,全程共有17个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉兴、海宁、杭州东、义乌、衢州、上饶、鹰潭、南昌、九江、麻城、汉口、应城、京山、钟祥、荆门。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 15:37 15:37 -- 0公里
2 松江站 第1天 15:55 15:58 3分 26公里
3 嘉兴站 第1天 16:30 16:34 4分 80公里
4 海宁站 第1天 16:55 17:00 5分 108公里
5 杭州东站 第1天 17:45 17:51 6分 167公里
6 义乌站 第1天 19:24 19:27 3分 312公里
7 衢州站 第1天 21:05 21:08 3分 446公里
8 上饶站 第1天 22:58 23:02 4分 557公里
9 鹰潭站 第2天 00:11 00:21 10分 673公里
10 南昌站 第2天 01:52 02:04 12分 817公里
11 九江站 第2天 03:33 03:45 12分 952公里
12 麻城站 第2天 06:06 06:30 24分 1175公里
13 汉口站 第2天 07:50 08:33 43分 1280公里
14 应城站 第2天 09:36 09:38 2分 1561公里
15 京山站 第2天 10:37 10:41 4分 1614公里
16 钟祥站 第2天 11:24 11:29 5分 1670公里
17 荆门站 第2天 12:05 12:05 -- 1762公里
K253相关线路
上海南到松江 上海南到嘉兴 上海南到海宁 上海南到杭州东 上海南到义乌 上海南到衢州 上海南到上饶 上海南到鹰潭 上海南到南昌 上海南到九江 上海南到麻城 上海南到汉口 上海南到应城 上海南到京山 上海南到钟祥 上海南到荆门
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号