• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月09日 (农历四月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K534(空调快速) 返程

13:55

怀化
44小时35分

10:30

上海南

车次13:55从怀化始发,10:30到终点站上海南,历时44小时35分,全程共有17个停靠站,分别是:怀化、溆浦、安化、新化、冷水江东、涟源、娄底、湘潭、株洲、萍乡、宜春、新余、衢州、杭州东、嘉善、上海南、嘉兴。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 怀化站 第1天 13:55 13:55 -- 0公里
2 溆浦站 第1天 15:10 15:14 4分 104公里
3 安化站 第1天 16:12 16:16 4分 175公里
4 新化站 第1天 16:50 16:54 4分 222公里
5 冷水江东站 第1天 17:12 17:16 4分 243公里
6 涟源站 第1天 17:40 17:43 3分 273公里
7 娄底站 第1天 18:22 18:28 6分 315公里
8 湘潭站 第1天 19:42 19:47 5分 414公里
9 株洲站 第1天 20:36 21:00 24分 440公里
10 萍乡站 第1天 21:51 21:55 4分 757公里
11 宜春站 第1天 22:38 22:42 4分 828公里
12 新余站 第1天 23:17 23:21 4分 882公里
13 衢州站 第2天 04:23 04:26 3分 1355公里
14 杭州东站 第2天 07:39 07:45 6分 1398公里
15 嘉善站 第2天 08:55 08:58 3分 1503公里
16 上海南站 第2天 10:30 13:55 25分 1565公里
17 嘉兴站 第2天 08:37 08:42 5分 1721公里
K534相关线路
怀化到溆浦 怀化到安化 怀化到新化 怀化到冷水江东 怀化到涟源 怀化到娄底 怀化到湘潭 怀化到株洲 怀化到萍乡 怀化到宜春 怀化到新余 怀化到衢州 怀化到杭州东 怀化到嘉善 怀化到上海南 怀化到嘉兴
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号