• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

K4282(空调快速) 返程

16:01

南昌
35小时44分

03:45

上海南

车次16:01从南昌始发,03:45到终点站上海南,历时35小时44分,全程共有11个停靠站,分别是:南昌、进贤、东乡、鹰潭、上饶、江山、衢州、义乌、诸暨、杭州东、上海南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 16:01 16:01 -- 0公里
2 进贤站 第1天 16:46 16:50 4分 64公里
3 东乡站 第1天 17:18 17:21 3分 103公里
4 鹰潭站 第1天 17:48 17:59 11分 144公里
5 上饶站 第1天 19:13 19:19 6分 260公里
6 江山站 第1天 20:50 20:56 6分 336公里
7 衢州站 第1天 21:15 21:21 6分 371公里
8 义乌站 第1天 23:04 23:10 6分 505公里
9 诸暨站 第1天 23:43 23:48 5分 557公里
10 杭州东站 第2天 01:58 02:04 6分 650公里
11 上海南站 第2天 03:45 03:45 -- 817公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号