• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

宜春火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2606 长沙南宜春厦门北

14:08

21:05

6小时57分
D2608 厦门北宜春长沙南

08:17

15:50

7小时33分
G1301 上海虹桥宜春广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1305 上海虹桥宜春广州南

15:25

23:38

8小时13分
G1321 上海虹桥宜春贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1328 贵阳北宜春上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥宜春贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1333 上海虹桥宜春重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西宜春上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1341 上海虹桥宜春长沙南

07:32

13:14

5小时42分
G1342 长沙南宜春上海虹桥

07:07

12:14

5小时07分
G1347 上海虹桥宜春长沙南

09:51

15:17

5小时26分
G1349 上海虹桥宜春长沙南

10:48

16:15

5小时27分
G1350 长沙南宜春上海虹桥

09:27

14:54

5小时27分
G1353_1 上海虹桥宜春长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥宜春邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1355 上海虹桥宜春长沙南

13:47

19:23

5小时36分
G1356 长沙南宜春上海虹桥

13:40

19:18

5小时38分
G1357 上海虹桥宜春长沙南

15:01

19:48

4小时47分
G1359 上海虹桥宜春长沙南

15:37

20:59

5小时22分
G1361 上海虹桥宜春长沙南

16:42

22:13

5小时31分
G1364 长沙南宜春上海虹桥

16:42

22:20

5小时38分
G1365 上海虹桥宜春长沙南

17:38

23:01

5小时23分
G1369 上海虹桥宜春怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1370_1 怀化南宜春上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南宜春上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1372 昆明南宜春上海虹桥

08:14

19:45

11小时31分
G1373 上海虹桥宜春昆明南

08:55

19:34

10小时39分
G1375 上海虹桥宜春昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1377 南京南宜春昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1380 昆明南宜春南京南

07:24

20:18

12小时54分
G1401 南昌西宜春广州南

07:27

12:13

4小时46分
G1403 杭州东宜春广州南

07:53

15:38

7小时45分
G1404 广州南宜春杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1406 广州南宜春南昌西

17:56

22:43

4小时47分
G1407 南昌西宜春广州南

17:00

21:37

4小时37分
G1415 长沙南宜春宁波

15:42

21:21

5小时39分
G1421 杭州东宜春玉溪

07:31

19:19

11小时48分
G1432 宁波宜春长沙南

16:26

22:31

6小时05分
G1479 九江宜春长沙南

15:15

18:25

3小时10分
G1481 南京南宜春贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1482 长沙南宜春南京南

08:40

14:51

6小时11分
G1483 南京南宜春长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1501 上海虹桥宜春南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1504 南宁东宜春南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南宜春南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1511 南昌西宜春昆明南

08:25

15:36

7小时11分
G1684 厦门北宜春昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1684 厦门北宜春昆明南

10:04

22:27

12小时23分
G1686 贵阳北宜春厦门北

09:34

20:28

10小时54分
G1688 厦门北宜春贵阳北

09:08

20:29

11小时21分
G1692 长沙南宜春厦门北

08:18

15:07

6小时49分
G1694 厦门北宜春长沙南

15:46

22:25

6小时39分
G1698 福州宜春昆明南

08:42

19:28

10小时46分
G1758 重庆西宜春福州南

09:13

20:07

10小时54分
G1759 南昌西宜春重庆西

07:08

14:45

7小时37分
G2302 温州南宜春贵阳北

10:20

19:41

9小时21分
G2304 贵阳北宜春温州南

08:30

17:56

9小时26分
G2312 温州南宜春长沙南

07:19

12:47

5小时28分
G2314 长沙南宜春温州南

13:30

19:05

5小时35分
G2316 温州南宜春长沙南

14:30

20:00

5小时30分
G2318 长沙南宜春温州南

08:52

14:08

5小时16分
G2332 宁波宜春贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2334 贵阳北宜春宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南宜春贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2342 宁波宜春南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2346 宁波宜春长沙南

17:09

23:13

6小时04分
G2348 长沙南宜春宁波

09:42

16:14

6小时32分
G2362 宁波宜春贵阳北

10:47

20:39

9小时52分
G2366 邵阳宜春上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G4311 南昌西宜春长沙南

15:11

16:54

1小时43分
G4312 长沙南宜春南昌西

17:38

19:19

1小时41分
G483 鹰潭北宜春北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西宜春鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G4901 南昌西宜春广州南

19:09

23:59

4小时50分
G4902 广州南宜春南昌西

00:20

04:14

3小时54分
G4903 南昌西宜春广州南

02:04

05:58

3小时54分
G4905 南昌西宜春广州南

20:06

00:36次日

28小时30分
G5001 南昌西宜春萍乡北

16:51

18:01

1小时10分
G5002 萍乡北宜春南昌西

18:20

19:24

1小时04分
G5007 南昌西宜春萍乡北

10:36

11:46

1小时10分
G5009_1 南昌西宜春萍乡北

18:01

19:35

1小时34分
G5009_2 南昌西宜春萍乡北

18:01

19:35

1小时34分
G5010_1 萍乡北宜春南昌西

19:51

21:01

1小时10分
G5010_2 萍乡北宜春南昌西

19:51

21:01

1小时10分
G5206 厦门宜春萍乡北

10:57

18:15

7小时18分
G5208 萍乡北宜春厦门

12:18

18:57

6小时39分
G631 南昌西宜春广州南

08:00

12:39

4小时39分
G633 九江宜春深圳北

09:29

16:06

6小时37分
G634 深圳北宜春九江

16:32

23:20

6小时48分
G635 合肥南宜春广州南

14:03

22:52

8小时49分
G636 广州南宜春合肥南

08:25

17:09

8小时44分
G637 南昌西宜春深圳北

07:38

13:12

5小时34分
G638 深圳北宜春南昌西

18:29

23:28

4小时59分
K1076 重庆北宜春宁波

23:20

06:52三天

55小时32分
K1078 宁波宜春重庆北

08:40

15:29次日

30小时49分
K1191 南京宜春南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁宜春南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1235 九江宜春昆明

16:23

21:58次日

29小时35分
K1236 昆明宜春九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K1271 杭州宜春成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K1273 成都宜春杭州

10:50

10:10三天

71小时20分
K149 上海南宜春湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江宜春上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1523 九江宜春南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁宜春九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K155 南京宜春昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K1558 南宁宜春上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K156 昆明宜春南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K1561 济南宜春南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁宜春济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K302 广州宜春徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东宜春广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K326 广州宜春温州

10:18

10:00次日

47小时42分
K328 温州宜春广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K334 重庆北宜春厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门宜春重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K476 贵阳宜春福州

15:05

20:11次日

29小时06分
K478 福州宜春贵阳

10:15

13:20次日

27小时05分
K492 昆明宜春济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K495 上海南宜春贵阳

19:03

22:37次日

27小时34分
K511 上海南宜春海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K512 海口宜春上海南

19:30

08:49三天

61小时19分
K527 南京宜春广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州宜春南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K533 上海南宜春怀化

11:35

07:40次日

44小时05分
K534 怀化宜春上海南

13:55

10:30次日

44小时35分
K576 永州宜春上海南

15:36

11:18次日

43小时42分
K582 南宁宜春宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波宜春南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K5853 九江宜春萍乡

12:54

18:57

6小时03分
K5856 萍乡宜春南昌

10:57

15:17

4小时20分
K5857 南昌宜春萍乡

09:39

13:41

4小时02分
K5868 萍乡宜春南昌

16:20

21:33

5小时13分
K5897 南昌宜春萍乡

19:50

23:38

3小时48分
K6211 九江宜春萍乡

06:53

12:19

5小时26分
K724 昆明宜春南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K726 昆明宜春哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西宜春昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K739 上海南宜春昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K759 上海南宜春衡阳

12:01

05:00次日

40小时59分
K760 衡阳宜春上海南

19:29

12:09次日

40小时40分
K782 上海宜春萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K784 萍乡宜春上海

14:50

11:03次日

44小时13分
K787 南昌宜春成都东

12:18

13:27次日

25小时09分
K788 成都东宜春南昌

15:23

19:17次日

27小时54分
K79 上海南宜春昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K80 昆明宜春上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K807 苏州宜春怀化

16:59

21:15次日

28小时16分
K834 贵阳宜春上海南

20:50

23:37次日

26小时47分
K846 贵阳宜春宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K848 宁波宜春贵阳

11:12

14:10次日

26小时58分
K8712 萍乡宜春鹰潭

11:08

15:10

4小时02分
K8717 南昌宜春萍乡

10:58

14:31

3小时33分
K8718 萍乡宜春南昌

15:49

19:31

3小时42分
K8727 南昌宜春萍乡

06:43

10:19

3小时36分
K8728 萍乡宜春南昌

11:15

14:46

3小时31分
K8731 南昌宜春萍乡

13:08

16:41

3小时33分
K8732 萍乡宜春南昌

06:55

10:24

3小时29分
K876 昆明宜春烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台宜春昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K946 厦门宜春贵阳

20:17

05:13三天

56小时56分
K948 贵阳宜春厦门

20:56

07:30三天

58小时34分
T145 北京宜春南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T147 南昌宜春北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T171 南昌宜春广州东

18:29

07:13次日

36小时44分
T172 广州东宜春南昌

18:53

06:53次日

36小时00分
宜春始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号