• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月24日 (农历三月初一)

下载客户端,马上抢火车票

鹰潭北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D6266 南昌鹰潭北南 昌

09:03

15:08

6小时05分
D6268 南昌鹰潭北南 昌

15:23

21:34

6小时11分
G1301 上海虹桥鹰潭北广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1304 广州南鹰潭北上海虹桥

13:24

21:51

8小时27分
G1321 上海虹桥鹰潭北贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1322 贵阳北鹰潭北上海虹桥

09:07

18:22

9小时15分
G1328 贵阳北鹰潭北上海虹桥

11:54

21:42

9小时48分
G1329 上海虹桥鹰潭北贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1331 杭州东鹰潭北贵阳北

15:07

22:53

7小时46分
G1333 上海虹桥鹰潭北重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西鹰潭北上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1337 上海虹桥鹰潭北南充北

08:25

21:36

13小时11分
G1338 南充北鹰潭北上海虹桥

10:03

23:00

12小时57分
G1341 上海虹桥鹰潭北长沙南

07:32

13:14

5小时42分
G1344 长沙南鹰潭北上海虹桥

07:30

12:54

5小时24分
G1346 长沙南鹰潭北上海虹桥

08:00

13:18

5小时18分
G1347 上海虹桥鹰潭北长沙南

09:51

15:17

5小时26分
G1349 上海虹桥鹰潭北长沙南

10:48

16:15

5小时27分
G1350 长沙南鹰潭北上海虹桥

09:27

14:54

5小时27分
G1353_1 上海虹桥鹰潭北长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥鹰潭北邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1355 上海虹桥鹰潭北长沙南

13:47

19:23

5小时36分
G1356 长沙南鹰潭北上海虹桥

13:40

19:18

5小时38分
G1357 上海虹桥鹰潭北长沙南

15:01

19:48

4小时47分
G1359 上海虹桥鹰潭北长沙南

15:37

20:59

5小时22分
G1361 上海虹桥鹰潭北长沙南

16:42

22:13

5小时31分
G1362 长沙南鹰潭北上海虹桥

13:25

19:04

5小时39分
G1364 长沙南鹰潭北上海虹桥

16:42

22:20

5小时38分
G1365 上海虹桥鹰潭北长沙南

17:38

23:01

5小时23分
G1369 上海虹桥鹰潭北怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1370_1 怀化南鹰潭北上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1370_2 怀化南鹰潭北上海虹桥

09:20

16:38

7小时18分
G1371 上海虹桥鹰潭北昆明南

07:22

19:18

11小时56分
G1372 昆明南鹰潭北上海虹桥

08:14

19:45

11小时31分
G1373 上海虹桥鹰潭北昆明南

08:55

19:34

10小时39分
G1374 昆明南鹰潭北上海虹桥

10:08

22:16

12小时08分
G1377 南京南鹰潭北昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南鹰潭北南京南

07:36

21:04

13小时28分
G1379 南京南鹰潭北昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1382 南昌鹰潭北上海虹桥

07:24

11:31

4小时07分
G1383 上海虹桥鹰潭北南昌

06:45

10:53

4小时08分
G1384_1 南昌西鹰潭北上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1384_2 南昌西鹰潭北上海虹桥

08:14

12:18

4小时04分
G1387 上海虹桥鹰潭北南昌西

12:20

16:13

3小时53分
G1388 南昌西鹰潭北上海虹桥

15:46

19:41

3小时55分
G1389 上海虹桥鹰潭北南昌

13:10

16:48

3小时38分
G1390 南昌鹰潭北上海虹桥

13:43

17:37

3小时54分
G1393 上海虹桥鹰潭北九江

17:45

23:00

5小时15分
G1394 南昌鹰潭北上海虹桥

17:48

21:55

4小时07分
G1402 广州南鹰潭北上饶

13:02

18:56

5小时54分
G1403 杭州东鹰潭北广州南

07:53

15:38

7小时45分
G1404 广州南鹰潭北杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1405 上饶鹰潭北广州南

11:18

17:28

6小时10分
G1416 宁波鹰潭北长沙南

07:00

13:04

6小时04分
G1422 玉溪鹰潭北杭州东

10:59

23:00

12小时01分
G1432 宁波鹰潭北长沙南

16:26

22:31

6小时05分
G1434 长沙南鹰潭北宁波

09:50

15:41

5小时51分
G1451 杭州东鹰潭北南昌西

12:32

15:26

2小时54分
G1453 九江鹰潭北杭州东

08:09

12:11

4小时02分
G1458 温州南鹰潭北萍乡北

17:44

22:34

4小时50分
G1481 南京南鹰潭北贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1483 南京南鹰潭北长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1484 贵阳北鹰潭北南京南

08:04

18:01

9小时57分
G1493 南京南鹰潭北南昌西

13:00

17:21

4小时21分
G1495 南京南鹰潭北南昌

14:00

18:44

4小时44分
G1496 南昌西鹰潭北南京南

09:04

13:25

4小时21分
G1502 南宁东鹰潭北上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南鹰潭北南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东鹰潭北南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南鹰潭北南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东鹰潭北南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1581 九江鹰潭北常州北

08:54

15:12

6小时18分
G1583 常州北鹰潭北九江

15:34

21:43

6小时09分
G1619 合肥南鹰潭北南昌西

09:08

13:21

4小时13分
G1620 南昌西鹰潭北合肥南

14:12

18:24

4小时12分
G1666 南昌西鹰潭北徐州东

14:00

20:22

6小时22分
G1686 贵阳北鹰潭北厦门北

09:34

20:28

10小时54分
G1688 厦门北鹰潭北贵阳北

09:08

20:29

11小时21分
G1692 长沙南鹰潭北厦门北

08:18

15:07

6小时49分
G1694 厦门北鹰潭北长沙南

15:46

22:25

6小时39分
G1696 昆明南鹰潭北福州

11:11

22:02

10小时51分
G1698 福州鹰潭北昆明南

08:42

19:28

10小时46分
G1756 福州鹰潭北重庆西

07:07

17:52

10小时45分
G2035 武汉鹰潭北温州南

07:30

13:31

6小时01分
G2036 温州南鹰潭北宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G2039 武汉鹰潭北温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南鹰潭北武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2046 厦门北鹰潭北郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G2302 温州南鹰潭北贵阳北

10:20

19:41

9小时21分
G2314 长沙南鹰潭北温州南

13:30

19:05

5小时35分
G2322 温州南鹰潭北南昌

14:15

18:05

3小时50分
G2324 南昌西鹰潭北温州南

09:55

13:49

3小时54分
G2326 温州南鹰潭北南昌西

08:55

13:06

4小时11分
G2328 南昌西鹰潭北温州南

13:35

17:34

3小时59分
G2332 宁波鹰潭北贵阳北

07:50

17:38

9小时48分
G2334 贵阳北鹰潭北宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2335 南京南鹰潭北贵阳北

12:08

21:56

9小时48分
G2336 贵阳北鹰潭北南京南

10:42

20:53

10小时11分
G2342 宁波鹰潭北南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东鹰潭北宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2346 宁波鹰潭北长沙南

17:09

23:13

6小时04分
G2348 长沙南鹰潭北宁波

09:42

16:14

6小时32分
G2356 宁波鹰潭北南昌

14:43

19:15

4小时32分
G2358 南昌西鹰潭北宁波

09:23

14:00

4小时37分
G2362 宁波鹰潭北贵阳北

10:47

20:39

9小时52分
G2364 贵阳北鹰潭北宁波

07:30

17:14

9小时44分
G2365 上海虹桥鹰潭北邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G2366 邵阳鹰潭北上海虹桥

15:28

22:52

7小时24分
G33 北京南鹰潭北南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G38 南昌西鹰潭北北京南

08:30

18:09

9小时39分
G483 鹰潭北北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G4915 上海虹桥鹰潭北南昌西

00:46

04:01

3小时15分
G4916 南昌西鹰潭北上海虹桥

20:40

00:18次日

27小时38分
G4917 上海虹桥鹰潭北南昌西

05:49

09:18

3小时29分
G4919 上海虹桥鹰潭北南昌西

01:00

04:15

3小时15分
G4920 南昌西鹰潭北上海虹桥

20:52

00:33次日

27小时41分
G4922 南昌鹰潭北上海虹桥

21:28

01:15次日

27小时47分
G4924 南昌鹰潭北杭州东

22:03

00:30次日

26小时27分
G5003 上饶鹰潭北南昌

08:20

09:51

1小时31分
G5004 南昌鹰潭北上饶

19:23

20:32

1小时09分
G5005 鹰潭北南昌西

17:35

18:10

35分
G5006 南昌西鹰潭北

10:01

10:35

34分
G5206 厦门鹰潭北萍乡北

10:57

18:15

7小时18分
G5208 萍乡北鹰潭北厦门

12:18

18:57

6小时39分
G5308 南昌西鹰潭北厦门北

07:52

12:46

4小时54分
G5312 福州鹰潭北南昌

18:30

21:25

2小时55分
G5314 南昌鹰潭北福州

08:14

11:09

2小时55分
G5316 福州鹰潭北南昌西

16:20

19:33

3小时13分
G5318 南昌鹰潭北福州

12:25

15:43

3小时18分
G61 济南西鹰潭北南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西鹰潭北济南西

14:36

22:31

7小时55分
G635 合肥南鹰潭北广州南

14:03

22:52

8小时49分
G636 广州南鹰潭北合肥南

08:25

17:09

8小时44分
G860 福州鹰潭北西安北

11:16

22:16

11小时00分
G862 西安北鹰潭北福州

10:28

21:19

10小时51分
G9828 南昌西鹰潭北福州

22:15

00:53次日

26小时38分
G9852 南昌西鹰潭北上饶

20:02

21:05

1小时03分
鹰潭北始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号