• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1349(高速动车) 返程

10:48

上海虹桥
5小时27分

16:15

长沙南

车次10:48从上海虹桥始发,16:15到终点站长沙南,历时5小时27分,全程共有12个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉兴南、桐乡、杭州东、诸暨、义乌、鹰潭北、抚州东、南昌西、宜春、萍乡北、长沙南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 10:48 10:48 -- 0公里
2 嘉兴南站 第1天 11:15 11:17 2分 84公里
3 桐乡站 第1天 11:28 11:30 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 11:48 11:52 4分 159公里
5 诸暨站 第1天 12:15 12:17 2分 225公里
6 义乌站 第1天 12:31 12:33 2分 268公里
7 鹰潭北站 第1天 13:50 13:52 2分 601公里
8 抚州东站 第1天 14:06 14:08 2分 644公里
9 南昌西站 第1天 14:34 14:38 4分 741公里
10 宜春站 第1天 15:20 15:23 3分 917公里
11 萍乡北站 第1天 15:41 15:43 2分 978公里
12 长沙南站 第1天 16:15 16:15 -- 1083公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号