• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G1686(高速动车) 返程

09:34

贵阳北
10小时54分

20:28

厦门北

车次09:34从贵阳北始发,20:28到终点站厦门北,历时10小时54分,全程共有26个停靠站,分别是:贵阳北、凯里南、铜仁南、芷江、怀化南、新化南、娄底南、韶山南、长沙南、萍乡北、宜春、新余北、高安、南昌西、鹰潭北、弋阳、上饶、武夷山北、建瓯西、南平北、闽清北、福州、福清、莆田、泉州、厦门北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 贵阳北站 第1天 09:34 09:34 -- 0公里
2 凯里南站 第1天 10:12 10:14 2分 127公里
3 铜仁南站 第1天 10:49 10:52 3分 267公里
4 芷江站 第1天 11:12 11:14 2分 340公里
5 怀化南站 第1天 11:27 11:30 3分 374公里
6 新化南站 第1天 12:03 12:05 2分 492公里
7 娄底南站 第1天 12:28 12:30 2分 581公里
8 韶山南站 第1天 12:48 12:50 2分 640公里
9 长沙南站 第1天 13:11 13:16 5分 706公里
10 萍乡北站 第1天 13:46 13:53 7分 811公里
11 宜春站 第1天 14:11 14:13 2分 872公里
12 新余北站 第1天 14:28 14:30 2分 921公里
13 高安站 第1天 14:52 15:01 9分 1001公里
14 南昌西站 第1天 15:16 15:20 4分 1048公里
15 鹰潭北站 第1天 15:55 15:57 2分 1188公里
16 弋阳站 第1天 16:11 16:13 2分 1229公里
17 上饶站 第1天 16:34 16:39 5分 1289公里
18 武夷山北站 第1天 17:01 17:03 2分 1369公里
19 建瓯西站 第1天 17:27 17:29 2分 1455公里
20 南平北站 第1天 17:45 17:48 3分 1508公里
21 闽清北站 第1天 18:08 18:11 3分 1579公里
22 福州站 第1天 18:32 18:42 10分 1629公里
23 福清站 第1天 19:09 19:11 2分 1684公里
24 莆田站 第1天 19:31 19:34 3分 1734公里
25 泉州站 第1天 19:59 20:02 3分 1803公里
26 厦门北站 第1天 20:28 20:28 -- 1874公里
G1686相关线路
贵阳北到凯里南 贵阳北到铜仁南 贵阳北到芷江 贵阳北到怀化南 贵阳北到新化南 贵阳北到娄底南 贵阳北到韶山南 贵阳北到长沙南 贵阳北到萍乡北 贵阳北到宜春 贵阳北到新余北 贵阳北到高安 贵阳北到南昌西 贵阳北到鹰潭北 贵阳北到弋阳 贵阳北到上饶 贵阳北到武夷山北 贵阳北到建瓯西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号