• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

G38(高速动车) 返程

08:30

南昌西
9小时39分

18:09

北京南

车次08:30从南昌西始发,18:09到终点站北京南,历时9小时39分,全程共有21个停靠站,分别是:南昌西、进贤南、鹰潭北、上饶、玉山南、金华、义乌、杭州东、湖州、宜兴、溧水、南京南、滁州、蚌埠南、枣庄、徐州东、济南西、德州东、天津南、廊坊、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌西站 第1天 08:30 08:30 -- 0公里
2 进贤南站 第1天 08:48 08:50 2分 58公里
3 鹰潭北站 第1天 09:11 09:17 6分 140公里
4 上饶站 第1天 09:43 09:45 2分 241公里
5 玉山南站 第1天 09:58 10:00 2分 275公里
6 金华站 第1天 10:36 10:38 2分 421公里
7 义乌站 第1天 10:54 10:56 2分 473公里
8 杭州东站 第1天 11:30 11:34 4分 582公里
9 湖州站 第1天 11:55 11:57 2分 653公里
10 宜兴站 第1天 12:14 12:16 2分 709公里
11 溧水站 第1天 12:38 12:40 2分 792公里
12 南京南站 第1天 12:56 13:02 6分 838公里
13 滁州站 第1天 13:20 13:26 6分 897公里
14 蚌埠南站 第1天 13:55 13:57 2分 1013公里
15 枣庄站 第1天 14:59 15:01 2分 1082公里
16 徐州东站 第1天 14:35 14:41 6分 1169公里
17 济南西站 第1天 15:52 16:16 24分 1455公里
18 德州东站 第1天 16:40 16:42 2分 1547公里
19 天津南站 第1天 17:26 17:28 2分 1739公里
20 廊坊站 第1天 17:46 17:48 2分 1801公里
21 北京南站 第1天 18:09 18:09 -- 1861公里
G38相关线路
南昌西到进贤南 南昌西到鹰潭北 南昌西到上饶 南昌西到玉山南 南昌西到金华 南昌西到义乌 南昌西到杭州东 南昌西到湖州 南昌西到宜兴 南昌西到溧水 南昌西到南京南 南昌西到滁州 南昌西到蚌埠南 南昌西到枣庄 南昌西到徐州东 南昌西到济南西 南昌西到德州东 南昌西到天津南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号