• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

G4916(高速动车) 返程

20:40

南昌西
27小时38分

00:18

上海虹桥

车次20:40从南昌西始发,00:18到终点站上海虹桥,历时27小时38分,全程共有8个停靠站,分别是:南昌西、鹰潭北、上饶、玉山南、金华、义乌、杭州东、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌西站 第1天 20:40 20:40 -- 0公里
2 鹰潭北站 第1天 21:14 21:16 2分 140公里
3 上饶站 第1天 21:42 21:44 2分 241公里
4 玉山南站 第1天 21:57 21:59 2分 275公里
5 金华站 第1天 22:38 22:40 2分 421公里
6 义乌站 第1天 22:56 22:58 2分 473公里
7 杭州东站 第1天 23:30 23:33 3分 582公里
8 上海虹桥站 第2天 00:18 00:18 -- 741公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号