• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1394(高速动车) 返程

17:48

南昌
4小时07分

21:55

上海虹桥

车次17:48从南昌始发,21:55到终点站上海虹桥,历时4小时07分,全程共有10个停靠站,分别是:南昌、鹰潭北、弋阳、上饶、金华、义乌、诸暨、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 17:48 17:48 -- 0公里
2 鹰潭北站 第1天 18:29 18:31 2分 140公里
3 弋阳站 第1天 18:45 18:47 2分 181公里
4 上饶站 第1天 19:04 19:06 2分 241公里
5 金华站 第1天 19:50 19:53 3分 421公里
6 义乌站 第1天 20:09 20:11 2分 473公里
7 诸暨站 第1天 20:25 20:30 5分 516公里
8 杭州东站 第1天 20:53 21:00 7分 582公里
9 嘉兴南站 第1天 21:23 21:26 3分 657公里
10 上海虹桥站 第1天 21:55 21:55 -- 741公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号