• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G2335(高速动车) 返程

12:08

南京南
9小时48分

21:56

贵阳北

车次12:08从南京南始发,21:56到终点站贵阳北,历时9小时48分,全程共有22个停靠站,分别是:南京南、湖州、杭州东、义乌、衢州、江山、上饶、鹰潭北、南昌西、新余北、宜春、萍乡北、长沙南、湘潭北、娄底南、邵阳北、溆浦南、怀化南、芷江、三穗、贵定北、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 12:08 12:08 -- 0公里
2 湖州站 第1天 12:52 12:54 2分 185公里
3 杭州东站 第1天 13:15 13:17 2分 256公里
4 义乌站 第1天 13:50 13:52 2分 365公里
5 衢州站 第1天 14:24 14:27 3分 495公里
6 江山站 第1天 14:39 14:52 13分 525公里
7 上饶站 第1天 15:12 15:14 2分 597公里
8 鹰潭北站 第1天 15:40 15:43 3分 698公里
9 南昌西站 第1天 16:18 16:22 4分 838公里
10 新余北站 第1天 16:54 16:56 2分 965公里
11 宜春站 第1天 17:11 17:13 2分 1014公里
12 萍乡北站 第1天 17:31 17:33 2分 1075公里
13 长沙南站 第1天 18:05 18:09 4分 1180公里
14 湘潭北站 第1天 18:23 18:25 2分 1206公里
15 娄底南站 第1天 18:51 18:53 2分 1305公里
16 邵阳北站 第1天 19:09 19:11 2分 1357公里
17 溆浦南站 第1天 19:36 19:38 2分 1451公里
18 怀化南站 第1天 19:59 20:02 3分 1512公里
19 芷江站 第1天 20:14 20:16 2分 1546公里
20 三穗站 第1天 20:48 20:50 2分 1667公里
21 贵定北站 第1天 21:33 21:35 2分 1826公里
22 贵阳北站 第1天 21:56 21:56 -- 1886公里
G2335相关线路
南京南到湖州 南京南到杭州东 南京南到义乌 南京南到衢州 南京南到江山 南京南到上饶 南京南到鹰潭北 南京南到南昌西 南京南到新余北 南京南到宜春 南京南到萍乡北 南京南到长沙南 南京南到湘潭北 南京南到娄底南 南京南到邵阳北 南京南到溆浦南 南京南到怀化南 南京南到芷江
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号