• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1373(高速动车) 返程

08:55

上海虹桥
10小时39分

19:34

昆明南

车次08:55从上海虹桥始发,19:34到终点站昆明南,历时10小时39分,全程共有15个停靠站,分别是:上海虹桥、杭州东、金华、鹰潭北、南昌西、宜春、长沙南、娄底南、怀化南、三穗、凯里南、贵阳北、安顺西、曲靖北、昆明南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 08:55 08:55 -- 0公里
2 杭州东站 第1天 09:42 09:44 2分 159公里
3 金华站 第1天 10:28 10:30 2分 320公里
4 鹰潭北站 第1天 11:37 11:41 4分 601公里
5 南昌西站 第1天 12:16 12:23 7分 741公里
6 宜春站 第1天 13:05 13:08 3分 917公里
7 长沙南站 第1天 13:51 13:54 3分 1083公里
8 娄底南站 第1天 14:29 14:31 2分 1208公里
9 怀化南站 第1天 15:23 15:27 4分 1415公里
10 三穗站 第1天 16:07 16:09 2分 1570公里
11 凯里南站 第1天 16:34 16:36 2分 1662公里
12 贵阳北站 第1天 17:14 17:19 5分 1789公里
13 安顺西站 第1天 17:49 17:51 2分 1890公里
14 曲靖北站 第1天 18:57 18:59 2分 2124公里
15 昆明南站 第1天 19:34 19:34 -- 2252公里
G1373相关线路
上海虹桥到杭州东 上海虹桥到金华 上海虹桥到鹰潭北 上海虹桥到南昌西 上海虹桥到宜春 上海虹桥到长沙南 上海虹桥到娄底南 上海虹桥到怀化南 上海虹桥到三穗 上海虹桥到凯里南 上海虹桥到贵阳北 上海虹桥到安顺西 上海虹桥到曲靖北 上海虹桥到昆明南 杭州东到金华 杭州东到鹰潭北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号