• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G1666(高速动车) 返程

14:00

南昌西
6小时22分

20:22

徐州东

车次14:00从南昌西始发,20:22到终点站徐州东,历时6小时22分,全程共有14个停靠站,分别是:南昌西、鹰潭北、上饶、金华、义乌、杭州东、湖州、宜兴、溧水、南京南、定远、蚌埠南、宿州东、徐州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌西站 第1天 14:00 14:00 -- 0公里
2 鹰潭北站 第1天 14:34 14:37 3分 140公里
3 上饶站 第1天 15:03 15:05 2分 241公里
4 金华站 第1天 15:49 15:51 2分 421公里
5 义乌站 第1天 16:07 16:11 4分 473公里
6 杭州东站 第1天 16:45 16:55 10分 582公里
7 湖州站 第1天 17:16 17:19 3分 653公里
8 宜兴站 第1天 17:38 17:40 2分 709公里
9 溧水站 第1天 18:02 18:04 2分 792公里
10 南京南站 第1天 18:20 18:25 5分 838公里
11 定远站 第1天 18:56 19:03 7分 959公里
12 蚌埠南站 第1天 19:19 19:34 15分 1013公里
13 宿州东站 第1天 19:57 20:02 5分 1101公里
14 徐州东站 第1天 20:22 20:22 -- 1169公里
G1666相关线路
南昌西到鹰潭北 南昌西到上饶 南昌西到金华 南昌西到义乌 南昌西到杭州东 南昌西到湖州 南昌西到宜兴 南昌西到溧水 南昌西到南京南 南昌西到定远 南昌西到蚌埠南 南昌西到宿州东 南昌西到徐州东 鹰潭北到上饶 鹰潭北到金华 鹰潭北到义乌
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号