• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

G1484(高速动车) 返程

08:04

贵阳北
9小时57分

18:01

南京南

车次08:04从贵阳北始发,18:01到终点站南京南,历时9小时57分,全程共有22个停靠站,分别是:贵阳北、凯里南、铜仁南、怀化南、新化南、娄底南、长沙南、萍乡北、新余北、南昌西、鹰潭北、上饶、衢州、金华、义乌、杭州东、德清、湖州、宜兴、溧阳、瓦屋山、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 贵阳北站 第1天 08:04 08:04 -- 0公里
2 凯里南站 第1天 08:42 08:44 2分 127公里
3 铜仁南站 第1天 09:19 09:21 2分 267公里
4 怀化南站 第1天 09:49 09:53 4分 374公里
5 新化南站 第1天 10:25 10:27 2分 492公里
6 娄底南站 第1天 10:51 10:53 2分 581公里
7 长沙南站 第1天 11:27 11:32 5分 706公里
8 萍乡北站 第1天 12:02 12:04 2分 811公里
9 新余北站 第1天 12:31 12:33 2分 921公里
10 南昌西站 第1天 13:07 13:24 17分 1048公里
11 鹰潭北站 第1天 13:58 14:00 2分 1188公里
12 上饶站 第1天 14:26 14:28 2分 1289公里
13 衢州站 第1天 14:56 14:58 2分 1391公里
14 金华站 第1天 15:20 15:22 2分 1469公里
15 义乌站 第1天 15:38 15:40 2分 1521公里
16 杭州东站 第1天 16:13 16:21 8分 1630公里
17 德清站 第1天 16:34 16:36 2分 1665公里
18 湖州站 第1天 16:49 16:51 2分 1701公里
19 宜兴站 第1天 17:08 17:10 2分 1757公里
20 溧阳站 第1天 17:22 17:27 5分 1788公里
21 瓦屋山站 第1天 17:38 17:40 2分 1818公里
22 南京南站 第1天 18:01 18:01 -- 1886公里
G1484相关线路
贵阳北到凯里南 贵阳北到铜仁南 贵阳北到怀化南 贵阳北到新化南 贵阳北到娄底南 贵阳北到长沙南 贵阳北到萍乡北 贵阳北到新余北 贵阳北到南昌西 贵阳北到鹰潭北 贵阳北到上饶 贵阳北到衢州 贵阳北到金华 贵阳北到义乌 贵阳北到杭州东 贵阳北到德清 贵阳北到湖州 贵阳北到宜兴
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号