• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1495(高速动车) 返程

14:00

南京南
4小时44分

18:44

南昌

车次14:00从南京南始发,18:44到终点站南昌,历时4小时44分,全程共有13个停靠站,分别是:南京南、江宁、溧阳、宜兴、湖州、杭州东、义乌、金华、衢州、玉山南、上饶、鹰潭北、南昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 14:00 14:00 -- 0公里
2 江宁站 第1天 14:08 14:10 2分 12公里
3 溧阳站 第1天 14:33 14:35 2分 98公里
4 宜兴站 第1天 14:47 14:49 2分 129公里
5 湖州站 第1天 15:05 15:08 3分 185公里
6 杭州东站 第1天 15:29 15:31 2分 256公里
7 义乌站 第1天 16:04 16:06 2分 365公里
8 金华站 第1天 16:22 16:28 6分 417公里
9 衢州站 第1天 16:49 16:57 8分 495公里
10 玉山南站 第1天 17:18 17:20 2分 563公里
11 上饶站 第1天 17:33 17:35 2分 597公里
12 鹰潭北站 第1天 18:00 18:02 2分 698公里
13 南昌站 第1天 18:44 18:44 -- 838公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号