• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G1380(高速动车) 返程

07:24

昆明南
12小时54分

20:18

南京南

车次07:24从昆明南始发,20:18到终点站南京南,历时12小时54分,全程共有27个停靠站,分别是:昆明南、曲靖北、盘州、安顺西、贵阳北、三穗、怀化南、新化南、娄底南、韶山南、湘潭北、长沙南、醴陵东、宜春、新余北、高安、南昌西、进贤南、抚州东、弋阳、上饶、衢州、金华、义乌、杭州东、宜兴、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明南站 第1天 07:24 07:24 -- 0公里
2 曲靖北站 第1天 07:59 08:01 2分 128公里
3 盘州站 第1天 08:25 08:27 2分 212公里
4 安顺西站 第1天 09:13 09:19 6分 362公里
5 贵阳北站 第1天 09:49 09:55 6分 463公里
6 三穗站 第1天 10:53 11:03 10分 682公里
7 怀化南站 第1天 11:46 11:50 4分 837公里
8 新化南站 第1天 12:22 12:24 2分 955公里
9 娄底南站 第1天 12:48 12:51 3分 1044公里
10 韶山南站 第1天 13:09 13:11 2分 1103公里
11 湘潭北站 第1天 13:24 13:30 6分 1143公里
12 长沙南站 第1天 13:43 13:57 14分 1169公里
13 醴陵东站 第1天 14:21 14:24 3分 1245公里
14 宜春站 第1天 14:47 14:49 2分 1335公里
15 新余北站 第1天 15:04 15:06 2分 1384公里
16 高安站 第1天 15:28 15:30 2分 1464公里
17 南昌西站 第1天 15:45 15:51 6分 1511公里
18 进贤南站 第1天 16:09 16:11 2分 1569公里
19 抚州东站 第1天 16:24 16:30 6分 1608公里
20 弋阳站 第1天 16:53 16:55 2分 1692公里
21 上饶站 第1天 17:12 17:14 2分 1752公里
22 衢州站 第1天 17:42 17:49 7分 1854公里
23 金华站 第1天 18:10 18:12 2分 1932公里
24 义乌站 第1天 18:28 18:31 3分 1984公里
25 杭州东站 第1天 19:06 19:10 4分 2093公里
26 宜兴站 第1天 19:44 19:46 2分 2220公里
27 南京南站 第1天 20:18 20:18 -- 2349公里
G1380相关线路
昆明南到曲靖北 昆明南到盘州 昆明南到安顺西 昆明南到贵阳北 昆明南到三穗 昆明南到怀化南 昆明南到新化南 昆明南到娄底南 昆明南到韶山南 昆明南到湘潭北 昆明南到长沙南 昆明南到醴陵东 昆明南到宜春 昆明南到新余北 昆明南到高安 昆明南到南昌西 昆明南到进贤南 昆明南到抚州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号