• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G637(高速动车) 返程

07:38

南昌西
5小时34分

13:12

深圳北

车次07:38从南昌西始发,13:12到终点站深圳北,历时5小时34分,全程共有13个停靠站,分别是:南昌西、高安、新余北、宜春、萍乡北、醴陵东、长沙南、衡阳东、郴州西、韶关、广州南、虎门、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌西站 第1天 07:38 07:38 -- 0公里
2 高安站 第1天 07:53 07:55 2分 47公里
3 新余北站 第1天 08:17 08:19 2分 127公里
4 宜春站 第1天 08:34 08:36 2分 176公里
5 萍乡北站 第1天 08:54 08:56 2分 237公里
6 醴陵东站 第1天 09:08 09:10 2分 266公里
7 长沙南站 第1天 09:35 09:40 5分 342公里
8 衡阳东站 第1天 10:18 10:20 2分 519公里
9 郴州西站 第1天 10:53 10:59 6分 672公里
10 韶关站 第1天 11:30 11:32 2分 822公里
11 广州南站 第1天 12:29 12:36 7分 1049公里
12 虎门站 第1天 12:53 12:55 2分 1099公里
13 深圳北站 第1天 13:12 13:12 -- 1151公里
G637相关线路
南昌西到高安 南昌西到新余北 南昌西到宜春 南昌西到萍乡北 南昌西到醴陵东 南昌西到长沙南 南昌西到衡阳东 南昌西到郴州西 南昌西到韶关 南昌西到广州南 南昌西到虎门 南昌西到深圳北 高安到新余北 高安到宜春 高安到萍乡北 高安到醴陵东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号