• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G4905(高速动车) 返程

20:06

南昌西
28小时30分

00:36

广州南

车次20:06从南昌西始发,00:36到终点站广州南,历时28小时30分,全程共有9个停靠站,分别是:南昌西、新余北、宜春、萍乡北、醴陵东、长沙南、衡阳东、郴州西、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌西站 第1天 20:06 20:06 -- 0公里
2 新余北站 第1天 20:38 20:40 2分 127公里
3 宜春站 第1天 20:55 20:57 2分 176公里
4 萍乡北站 第1天 21:15 21:17 2分 237公里
5 醴陵东站 第1天 21:29 21:31 2分 266公里
6 长沙南站 第1天 21:56 22:00 4分 342公里
7 衡阳东站 第1天 22:37 22:39 2分 519公里
8 郴州西站 第1天 23:12 23:14 2分 672公里
9 广州南站 第2天 00:36 00:36 -- 1049公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号