• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1375(高速动车) 返程

11:15

上海虹桥
11小时51分

23:06

昆明南

车次11:15从上海虹桥始发,23:06到终点站昆明南,历时11小时51分,全程共有25个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉兴南、杭州东、诸暨、义乌、龙游、衢州、玉山南、上饶、弋阳、抚州东、南昌西、高安、宜春、萍乡北、醴陵东、长沙南、邵阳北、怀化南、芷江、铜仁南、凯里南、贵阳北、安顺西、昆明南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 11:15 11:15 -- 0公里
2 嘉兴南站 第1天 11:42 11:44 2分 84公里
3 杭州东站 第1天 12:07 12:10 3分 159公里
4 诸暨站 第1天 12:33 12:35 2分 225公里
5 义乌站 第1天 12:49 12:51 2分 268公里
6 龙游站 第1天 13:17 13:19 2分 369公里
7 衢州站 第1天 13:30 13:32 2分 398公里
8 玉山南站 第1天 13:54 13:57 3分 466公里
9 上饶站 第1天 14:09 14:11 2分 500公里
10 弋阳站 第1天 14:28 14:30 2分 560公里
11 抚州东站 第1天 14:53 14:55 2分 644公里
12 南昌西站 第1天 15:21 15:25 4分 741公里
13 高安站 第1天 15:41 15:43 2分 788公里
14 宜春站 第1天 16:14 16:16 2分 917公里
15 萍乡北站 第1天 16:34 16:36 2分 978公里
16 醴陵东站 第1天 16:48 16:50 2分 1007公里
17 长沙南站 第1天 17:15 17:21 6分 1083公里
18 邵阳北站 第1天 18:07 18:09 2分 1260公里
19 怀化南站 第1天 18:50 18:54 4分 1415公里
20 芷江站 第1天 19:06 19:08 2分 1449公里
21 铜仁南站 第1天 19:31 19:33 2分 1522公里
22 凯里南站 第1天 20:08 20:10 2分 1662公里
23 贵阳北站 第1天 20:48 20:58 10分 1789公里
24 安顺西站 第1天 21:28 21:30 2分 1890公里
25 昆明南站 第1天 23:06 23:06 -- 2252公里
G1375相关线路
上海虹桥到嘉兴南 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到诸暨 上海虹桥到义乌 上海虹桥到龙游 上海虹桥到衢州 上海虹桥到玉山南 上海虹桥到上饶 上海虹桥到弋阳 上海虹桥到抚州东 上海虹桥到南昌西 上海虹桥到高安 上海虹桥到宜春 上海虹桥到萍乡北 上海虹桥到醴陵东 上海虹桥到长沙南 上海虹桥到邵阳北 上海虹桥到怀化南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号