• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

G670(高速动车) 返程

17:59

西安北
5小时30分

23:29

北京西

车次17:59从西安北始发,23:29到终点站北京西,历时5小时30分,全程共有8个停靠站,分别是:西安北、渭南北、华山北、洛阳龙门、郑州东、邯郸东、石家庄、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 17:59 17:59 -- 0公里
2 渭南北站 第1天 18:16 18:18 2分 63公里
3 华山北站 第1天 18:37 18:39 2分 121公里
4 洛阳龙门站 第1天 19:33 19:42 9分 380公里
5 郑州东站 第1天 20:21 20:24 3分 523公里
6 邯郸东站 第1天 21:17 21:26 9分 760公里
7 石家庄站 第1天 22:10 22:15 5分 935公里
8 北京西站 第1天 23:29 23:29 -- 1216公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号