• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G2210(高速动车) 返程

15:29

成都东
6小时31分

22:00

郑州东

车次15:29从成都东始发,22:00到终点站郑州东,历时6小时31分,全程共有13个停靠站,分别是:成都东、德阳、绵阳、广元、汉中、鄠邑、西安北、渭南北、三门峡南、渑池南、洛阳龙门、巩义南、郑州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 15:29 15:29 -- 0公里
2 德阳站 第1天 15:53 15:56 3分 66公里
3 绵阳站 第1天 16:13 16:15 2分 113公里
4 广元站 第1天 17:08 17:14 6分 278公里
5 汉中站 第1天 17:58 18:04 6分 416公里
6 鄠邑站 第1天 19:01 19:05 4分 613公里
7 西安北站 第1天 19:27 19:34 7分 658公里
8 渭南北站 第1天 19:51 19:53 2分 721公里
9 三门峡南站 第1天 20:33 20:35 2分 915公里
10 渑池南站 第1天 20:53 20:55 2分 973公里
11 洛阳龙门站 第1天 21:13 21:15 2分 1038公里
12 巩义南站 第1天 21:29 21:31 2分 1088公里
13 郑州东站 第1天 22:00 22:00 -- 1181公里
G2210相关线路
成都东到德阳 成都东到绵阳 成都东到广元 成都东到汉中 成都东到鄠邑 成都东到西安北 成都东到渭南北 成都东到三门峡南 成都东到渑池南 成都东到洛阳龙门 成都东到巩义南 成都东到郑州东 德阳到绵阳 德阳到广元 德阳到汉中 德阳到鄠邑
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号