• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G658(高速动车) 返程

12:44

西安北
5小时42分

18:26

北京西

车次12:44从西安北始发,18:26到终点站北京西,历时5小时42分,全程共有10个停靠站,分别是:西安北、渭南北、渑池南、洛阳龙门、郑州东、安阳东、邯郸东、石家庄、保定东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 12:44 12:44 -- 0公里
2 渭南北站 第1天 13:01 13:03 2分 63公里
3 渑池南站 第1天 13:56 13:58 2分 315公里
4 洛阳龙门站 第1天 14:16 14:18 2分 380公里
5 郑州东站 第1天 14:56 15:09 13分 519公里
6 安阳东站 第1天 15:50 16:06 16分 696公里
7 邯郸东站 第1天 16:23 16:25 2分 756公里
8 石家庄站 第1天 17:04 17:08 4分 931公里
9 保定东站 第1天 17:43 17:45 2分 1055公里
10 北京西站 第1天 18:26 18:26 -- 1212公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号