• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D2562(动车) 返程

15:00

宝鸡南
00分

:

桃杏

车次15:00从宝鸡南始发,:到终点站桃杏,历时00分,全程共有14个停靠站,分别是:宝鸡南、岐山、杨陵南、西安北、渭南北、大荔、永济北、运城北、闻喜西、襄汾西、临汾西、介休东、太谷西、太原南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宝鸡南站 第1天 15:00 15:00 -- 0公里
2 岐山站 第1天 15:13 15:15 2分 37公里
3 杨陵南站 第1天 15:30 15:32 2分 78公里
4 西安北站 第1天 16:01 16:09 8分 167公里
5 渭南北站 第1天 16:33 16:36 3分 230公里
6 大荔站 第1天 16:54 16:57 3分 283公里
7 永济北站 第1天 17:16 17:19 3分 337公里
8 运城北站 第1天 17:39 17:42 3分 390公里
9 闻喜西站 第1天 17:56 17:58 2分 422公里
10 襄汾西站 第1天 18:19 18:21 2分 481公里
11 临汾西站 第1天 18:35 18:37 2分 513公里
12 介休东站 第1天 19:16 19:18 2分 635公里
13 太谷西站 第1天 19:40 19:42 2分 699公里
14 太原南站 第1天 20:03 20:03 -- 746公里
D2562相关线路
宝鸡南到岐山 宝鸡南到杨陵南 宝鸡南到西安北 宝鸡南到渭南北 宝鸡南到大荔 宝鸡南到永济北 宝鸡南到运城北 宝鸡南到闻喜西 宝鸡南到襄汾西 宝鸡南到临汾西 宝鸡南到介休东 宝鸡南到太谷西 宝鸡南到太原南 岐山到杨陵南 岐山到西安北 岐山到渭南北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号