• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

D2564(动车) 返程

17:30

宝鸡南
0-30分

:

桃杏

车次17:30从宝鸡南始发,:到终点站桃杏,历时0-30分,全程共有13个停靠站,分别是:宝鸡南、岐山、杨陵南、咸阳秦都、西安北、渭南北、大荔、永济北、闻喜西、侯马西、襄汾西、祁县东、太原南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宝鸡南站 第1天 17:30 17:30 -- 0公里
2 岐山站 第1天 17:43 17:45 2分 37公里
3 杨陵南站 第1天 18:00 18:02 2分 78公里
4 咸阳秦都站 第1天 18:22 18:24 2分 137公里
5 西安北站 第1天 18:37 18:50 13分 167公里
6 渭南北站 第1天 19:14 19:16 2分 230公里
7 大荔站 第1天 19:34 19:36 2分 283公里
8 永济北站 第1天 19:55 19:57 2分 337公里
9 闻喜西站 第1天 20:25 20:27 2分 422公里
10 侯马西站 第1天 20:41 20:43 2分 454公里
11 襄汾西站 第1天 20:56 20:58 2分 481公里
12 祁县东站 第1天 21:56 21:58 2分 680公里
13 太原南站 第1天 22:24 22:24 -- 746公里
D2564相关线路
宝鸡南到岐山 宝鸡南到杨陵南 宝鸡南到咸阳秦都 宝鸡南到西安北 宝鸡南到渭南北 宝鸡南到大荔 宝鸡南到永济北 宝鸡南到闻喜西 宝鸡南到侯马西 宝鸡南到襄汾西 宝鸡南到祁县东 宝鸡南到太原南 岐山到杨陵南 岐山到咸阳秦都 岐山到西安北 岐山到渭南北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号