• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

G429(高速动车) 返程

10:45

北京西
9小时11分

19:56

兰州西

车次10:45从北京西始发,19:56到终点站兰州西,历时9小时11分,全程共有17个停靠站,分别是:北京西、涿州东、石家庄、邢台东、安阳东、新乡东、郑州东、洛阳龙门、灵宝西、渭南北、西安北、杨陵南、宝鸡南、天水南、秦安、定西北、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 10:45 10:45 -- 0公里
2 涿州东站 第1天 11:10 11:17 7分 62公里
3 石家庄站 第1天 12:09 12:12 3分 281公里
4 邢台东站 第1天 12:40 12:42 2分 403公里
5 安阳东站 第1天 13:10 13:12 2分 516公里
6 新乡东站 第1天 13:38 13:40 2分 626公里
7 郑州东站 第1天 14:03 14:10 7分 693公里
8 洛阳龙门站 第1天 14:46 14:48 2分 832公里
9 灵宝西站 第1天 15:29 15:31 2分 1007公里
10 渭南北站 第1天 16:00 16:02 2分 1153公里
11 西安北站 第1天 16:20 16:30 10分 1212公里
12 杨陵南站 第1天 16:58 17:06 8分 1301公里
13 宝鸡南站 第1天 17:31 17:40 9分 1379公里
14 天水南站 第1天 18:23 18:27 4分 1515公里
15 秦安站 第1天 18:42 18:44 2分 1555公里
16 定西北站 第1天 19:24 19:26 2分 1690公里
17 兰州西站 第1天 19:56 19:56 -- 1784公里
G429相关线路
北京西到涿州东 北京西到石家庄 北京西到邢台东 北京西到安阳东 北京西到新乡东 北京西到郑州东 北京西到洛阳龙门 北京西到灵宝西 北京西到渭南北 北京西到西安北 北京西到杨陵南 北京西到宝鸡南 北京西到天水南 北京西到秦安 北京西到定西北 北京西到兰州西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号