• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G1834(高速动车) 返程

12:14

兰州西
9小时38分

21:52

济南西

车次12:14从兰州西始发,21:52到终点站济南西,历时9小时38分,全程共有21个停靠站,分别是:兰州西、天水南、宝鸡南、岐山、西安北、渭南北、华山北、三门峡南、洛阳龙门、郑州东、开封北、兰考南、商丘、砀山南、永城北、萧县北、徐州东、枣庄、曲阜东、泰安、济南西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州西站 第1天 12:14 12:14 -- 0公里
2 天水南站 第1天 13:37 13:39 2分 269公里
3 宝鸡南站 第1天 14:20 14:24 4分 401公里
4 岐山站 第1天 14:37 14:39 2分 438公里
5 西安北站 第1天 15:19 15:28 9分 568公里
6 渭南北站 第1天 15:45 15:47 2分 631公里
7 华山北站 第1天 16:06 16:08 2分 689公里
8 三门峡南站 第1天 16:34 16:36 2分 825公里
9 洛阳龙门站 第1天 17:07 17:09 2分 948公里
10 郑州东站 第1天 17:47 17:56 9分 1091公里
11 开封北站 第1天 18:16 18:18 2分 1143公里
12 兰考南站 第1天 18:34 18:36 2分 1196公里
13 商丘站 第1天 19:00 19:02 2分 1281公里
14 砀山南站 第1天 19:20 19:22 2分 1343公里
15 永城北站 第1天 19:32 19:34 2分 1370公里
16 萧县北站 第1天 19:47 19:53 6分 1410公里
17 徐州东站 第1天 20:12 20:28 16分 1451公里
18 枣庄站 第1天 20:46 20:48 2分 1516公里
19 曲阜东站 第1天 21:12 21:14 2分 1608公里
20 泰安站 第1天 21:33 21:35 2分 1678公里
21 济南西站 第1天 21:52 21:52 -- 1737公里
G1834相关线路
兰州西到天水南 兰州西到宝鸡南 兰州西到岐山 兰州西到西安北 兰州西到渭南北 兰州西到华山北 兰州西到三门峡南 兰州西到洛阳龙门 兰州西到郑州东 兰州西到开封北 兰州西到兰考南 兰州西到商丘 兰州西到砀山南 兰州西到永城北 兰州西到萧县北 兰州西到徐州东 兰州西到枣庄 兰州西到曲阜东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号