• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1832(高速动车) 返程

10:02

重庆西
13小时05分

23:07

济南西

车次10:02从重庆西始发,23:07到终点站济南西,历时13小时05分,全程共有25个停靠站,分别是:重庆西、荣昌北、内江北、成都东、德阳、绵阳、宁强南、青川、广元、佛坪、朝天、汉中、西安北、渭南北、三门峡南、洛阳龙门、郑州东、开封北、商丘、永城北、萧县北、徐州东、枣庄、滕州东、济南西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆西站 第1天 10:02 10:02 -- 0公里
2 荣昌北站 第1天 10:31 10:33 2分 89公里
3 内江北站 第1天 10:51 10:53 2分 149公里
4 成都东站 第1天 11:34 11:53 19分 302公里
5 德阳站 第1天 12:17 12:20 3分 368公里
6 绵阳站 第1天 12:37 12:41 4分 415公里
7 宁强南站 第1天 14:40 14:42 2分 415公里
8 青川站 第1天 13:20 13:26 6分 524公里
9 广元站 第1天 13:46 13:56 10分 580公里
10 佛坪站 第1天 15:42 15:45 3分 593公里
11 朝天站 第1天 14:11 14:30 19分 618公里
12 汉中站 第1天 15:08 15:12 4分 718公里
13 西安北站 第1天 16:39 16:59 20分 960公里
14 渭南北站 第1天 17:16 17:18 2分 1023公里
15 三门峡南站 第1天 17:58 18:00 2分 1217公里
16 洛阳龙门站 第1天 18:31 18:33 2分 1340公里
17 郑州东站 第1天 19:11 19:20 9分 1483公里
18 开封北站 第1天 19:40 19:42 2分 1535公里
19 商丘站 第1天 20:17 20:19 2分 1673公里
20 永城北站 第1天 20:45 20:47 2分 1762公里
21 萧县北站 第1天 21:00 21:02 2分 1802公里
22 徐州东站 第1天 21:21 21:46 25分 1843公里
23 枣庄站 第1天 22:04 22:07 3分 1908公里
24 滕州东站 第1天 22:19 22:23 4分 1944公里
25 济南西站 第1天 23:07 23:07 -- 2129公里
G1832相关线路
重庆西到荣昌北 重庆西到内江北 重庆西到成都东 重庆西到德阳 重庆西到绵阳 重庆西到宁强南 重庆西到青川 重庆西到广元 重庆西到佛坪 重庆西到朝天 重庆西到汉中 重庆西到西安北 重庆西到渭南北 重庆西到三门峡南 重庆西到洛阳龙门 重庆西到郑州东 重庆西到开封北 重庆西到商丘
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号