• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G653(高速动车) 返程

07:46

北京西
6小时02分

13:48

西安北

车次07:46从北京西始发,13:48到终点站西安北,历时6小时02分,全程共有14个停靠站,分别是:北京西、保定东、石家庄、高邑西、邢台东、邯郸东、新乡东、郑州东、郑州西、渑池南、三门峡南、华山北、渭南北、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 07:46 07:46 -- 0公里
2 保定东站 第1天 08:27 08:41 14分 139公里
3 石家庄站 第1天 09:17 09:20 3分 281公里
4 高邑西站 第1天 09:35 09:37 2分 332公里
5 邢台东站 第1天 09:55 09:57 2分 403公里
6 邯郸东站 第1天 10:13 10:15 2分 456公里
7 新乡东站 第1天 10:53 10:55 2分 626公里
8 郑州东站 第1天 11:18 11:22 4分 693公里
9 郑州西站 第1天 11:38 11:40 2分 735公里
10 渑池南站 第1天 12:19 12:21 2分 901公里
11 三门峡南站 第1天 12:38 12:40 2分 959公里
12 华山北站 第1天 13:07 13:09 2分 1095公里
13 渭南北站 第1天 13:28 13:30 2分 1153公里
14 西安北站 第1天 13:48 13:48 -- 1216公里
G653相关线路
北京西到保定东 北京西到石家庄 北京西到高邑西 北京西到邢台东 北京西到邯郸东 北京西到新乡东 北京西到郑州东 北京西到郑州西 北京西到渑池南 北京西到三门峡南 北京西到华山北 北京西到渭南北 北京西到西安北 保定东到石家庄 保定东到高邑西 保定东到邢台东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号