• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G6734(高速动车) 返程

09:30

邯郸东
2小时45分

12:15

北京西

车次09:30从邯郸东始发,12:15到终点站北京西,历时2小时45分,全程共有9个停靠站,分别是:邯郸东、邢台东、高邑西、石家庄、正定机场、保定东、高碑店东、涿州东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 邯郸东站 第1天 09:30 09:30 -- 0公里
2 邢台东站 第1天 09:46 09:54 8分 53公里
3 高邑西站 第1天 10:12 10:14 2分 124公里
4 石家庄站 第1天 10:29 10:33 4分 175公里
5 正定机场站 第1天 10:47 10:50 3分 212公里
6 保定东站 第1天 11:17 11:20 3分 317公里
7 高碑店东站 第1天 11:36 11:38 2分 373公里
8 涿州东站 第1天 11:48 11:50 2分 394公里
9 北京西站 第1天 12:15 12:15 -- 456公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号