• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G6742(高速动车) 返程

13:28

邯郸东
2小时46分

16:14

北京西

车次13:28从邯郸东始发,16:14到终点站北京西,历时2小时46分,全程共有8个停靠站,分别是:邯郸东、邢台东、高邑西、石家庄、正定机场、保定东、高碑店东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 邯郸东站 第1天 13:28 13:28 -- 0公里
2 邢台东站 第1天 13:44 13:48 4分 53公里
3 高邑西站 第1天 14:06 14:13 7分 124公里
4 石家庄站 第1天 14:28 14:31 3分 175公里
5 正定机场站 第1天 14:45 14:47 2分 212公里
6 保定东站 第1天 15:14 15:16 2分 317公里
7 高碑店东站 第1天 15:32 15:44 12分 373公里
8 北京西站 第1天 16:14 16:14 -- 456公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号