• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

G563(高速动车) 返程

17:19

北京西
3小时25分

20:44

郑州东

车次17:19从北京西始发,20:44到终点站郑州东,历时3小时25分,全程共有9个停靠站,分别是:北京西、涿州东、保定东、石家庄、邢台东、邯郸东、安阳东、新乡东、郑州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 17:19 17:19 -- 0公里
2 涿州东站 第1天 17:44 17:46 2分 62公里
3 保定东站 第1天 18:07 18:09 2分 139公里
4 石家庄站 第1天 18:45 18:48 3分 281公里
5 邢台东站 第1天 19:16 19:18 2分 403公里
6 邯郸东站 第1天 19:34 19:36 2分 456公里
7 安阳东站 第1天 19:53 19:55 2分 516公里
8 新乡东站 第1天 20:21 20:23 2分 626公里
9 郑州东站 第1天 20:44 20:44 -- 693公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号