• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G564(高速动车) 返程

08:53

洛阳龙门
4小时22分

13:15

北京西

车次08:53从洛阳龙门始发,13:15到终点站北京西,历时4小时22分,全程共有11个停靠站,分别是:洛阳龙门、巩义南、郑州西、郑州东、安阳东、邯郸东、石家庄、定州东、高碑店东、涿州东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 洛阳龙门站 第1天 08:53 08:53 -- 0公里
2 巩义南站 第1天 09:07 09:09 2分 50公里
3 郑州西站 第1天 09:25 09:27 2分 101公里
4 郑州东站 第1天 09:44 09:48 4分 139公里
5 安阳东站 第1天 10:30 10:34 4分 316公里
6 邯郸东站 第1天 10:51 10:53 2分 376公里
7 石家庄站 第1天 11:32 11:40 8分 551公里
8 定州东站 第1天 12:04 12:06 2分 631公里
9 高碑店东站 第1天 12:35 12:37 2分 749公里
10 涿州东站 第1天 12:46 12:49 3分 770公里
11 北京西站 第1天 13:15 13:15 -- 832公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号