• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1711(高速动车) 返程

16:05

天津西
6小时20分

22:25

西安北

车次16:05从天津西始发,22:25到终点站西安北,历时6小时20分,全程共有15个停靠站,分别是:天津西、胜芳、霸州西、白洋淀、保定东、石家庄、邢台东、邯郸东、安阳东、新乡东、郑州东、洛阳龙门、三门峡南、华山北、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 天津西站 第1天 16:05 16:05 -- 0公里
2 胜芳站 第1天 16:22 16:26 4分 36公里
3 霸州西站 第1天 16:42 16:45 3分 73公里
4 白洋淀站 第1天 17:05 17:07 2分 115公里
5 保定东站 第1天 17:28 17:30 2分 150公里
6 石家庄站 第1天 18:06 18:09 3分 292公里
7 邢台东站 第1天 18:37 18:39 2分 414公里
8 邯郸东站 第1天 18:55 18:57 2分 467公里
9 安阳东站 第1天 19:14 19:16 2分 527公里
10 新乡东站 第1天 19:42 19:44 2分 637公里
11 郑州东站 第1天 20:07 20:10 3分 704公里
12 洛阳龙门站 第1天 20:48 20:53 5分 847公里
13 三门峡南站 第1天 21:24 21:26 2分 970公里
14 华山北站 第1天 21:53 21:55 2分 1106公里
15 西安北站 第1天 22:25 22:25 -- 1227公里
G1711相关线路
天津西到胜芳 天津西到霸州西 天津西到白洋淀 天津西到保定东 天津西到石家庄 天津西到邢台东 天津西到邯郸东 天津西到安阳东 天津西到新乡东 天津西到郑州东 天津西到洛阳龙门 天津西到三门峡南 天津西到华山北 天津西到西安北 胜芳到霸州西 胜芳到白洋淀
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号